News

Últimas Noticias

Marco Pappa

Photo Credit: 
Getty Images
Tras lograr un nuevo triunfo con el Chicago, el chapín pone su atención en su selección
Wed, 04/25/2012
MLSsoccer.com
Grazzini, Camilo, Chara y Moreno brillan en los triunfos de sus respectivos clubes
Tue, 04/24/2012
FutbolMLS.com
Club anuncio la readquisicion del delantero estadounidense
Tue, 04/17/2012
FutbolMLS.com

Pardo Quaker vs. DC

Photo Credit: 
Tony Quinn
Para Pavel Pardo, la irregularidad del calendario no debe ser pretexto para Chicago Fire
Sun, 04/15/2012
MLSsoccer.com
Pappa a fondo El chapín de Oro del Fire sueña en grande y no le cierra las puertas
Wed, 03/28/2012
FutbolMLS.com

Marco Pappa

Photo Credit: 
Brian Kersey Chicago Fire
"Estoy contento porque se ganó hoy en casa y ante esta afición que nos acompaña siempre."
Sat, 03/24/2012
FutbolMLS.com
“Me gusta mucho la ciudad, es muy bonita”
Tue, 03/20/2012
FutbolMLS.com

Getty Images

Photo Credit: 
Getty Images
Punto de oro para el Fire
Mon, 03/19/2012
FutbolMLS.com

Rafael Robayo

Photo Credit: 
Brian Kersey Chicago Fire
Fire abrirá el Estadio Olímpico de Montreal
Wed, 03/14/2012
MLSsoccer.com
“Estoy emocionado de dar este nuevo paso en mi carrera con el Chicago Fire”
Thu, 03/08/2012
FutbolMLS.com
Oscar Guzmán regresa para presentar Show de Soccer Semanal
Tue, 03/06/2012
Chicago Fire Communications

Pardo Quaker vs. DC

Photo Credit: 
Tony Quinn
"He venido aquí a ganar, vengo aquí a defender mi prestigio"
Tue, 02/28/2012
FutbolMLS.com
Volante cafetero deja atrás su amarga salida de Millonarios y se concentra en Fire
Tue, 02/21/2012
FutbolMLS.com

Marco Pappa - GMNT

Photo Credit: 
Getty Images
Pappa recibe llamado de Guatemala; Johnson a EE.UU. y Barrouch a Israel
Tue, 02/21/2012
FutbolMLS.com
Syndicate content