News

Últimas Noticias

“Me gusta mucho la ciudad, es muy bonita”
Tue, 03/20/2012
FutbolMLS.com

Getty Images

Photo Credit: 
Getty Images
Punto de oro para el Fire
Mon, 03/19/2012
FutbolMLS.com

Rafael Robayo

Photo Credit: 
Brian Kersey Chicago Fire
Fire abrirá el Estadio Olímpico de Montreal
Wed, 03/14/2012
MLSsoccer.com
“Estoy emocionado de dar este nuevo paso en mi carrera con el Chicago Fire”
Thu, 03/08/2012
FutbolMLS.com
Oscar Guzmán regresa para presentar Show de Soccer Semanal
Tue, 03/06/2012
Chicago Fire Communications

Pardo Quaker vs. DC

Photo Credit: 
Tony Quinn
"He venido aquí a ganar, vengo aquí a defender mi prestigio"
Tue, 02/28/2012
FutbolMLS.com
Volante cafetero deja atrás su amarga salida de Millonarios y se concentra en Fire
Tue, 02/21/2012
FutbolMLS.com

Marco Pappa - GMNT

Photo Credit: 
Getty Images
Pappa recibe llamado de Guatemala; Johnson a EE.UU. y Barrouch a Israel
Tue, 02/21/2012
FutbolMLS.com
El mediocampista colombiano sabe que las expectativas son altas
Thu, 02/16/2012
FutbolMLS.com
El hondureño se encuentra a prueba con el equipo rojo
Fri, 02/03/2012
FutbolMLS.com
Red Bulls adquieren al defensa colombiano en un intercambio con Fire
Mon, 01/30/2012
FutbolMLS.com
Pappa se une al equipo pero Cuesta podría no seguir
Fri, 01/27/2012
FutbolMLS.com
Fire ya se concentra en Florida con dos de sus elementos más experimentados
Fri, 01/20/2012
FutbolMLS.com
Fire se asocia con Quaker Oats; debutarán nueva playera de casa y visitante en 2012
Thu, 01/19/2012
FutbolMLS.com
Mediocampista mexicano nuevamente de rojo en el 2012
Wed, 01/18/2012
MLSsoccer.com
Syndicate content