News

Últimas Noticias

Gonzalo Segares

Photo Credit: 
Brian Kersey Chicago Fire
Segares: "El equipo jugó bien hoy, la mayoría del tiempo empujamos y tuvimos ocasiones de gol"
Tue, 05/14/2013
FutbolMLS.com

Rogers_LA

Photo Credit: 
LA Galaxy
Wed, 05/08/2013
FutbolMLS.com

Gonzalo Segares

Photo Credit: 
David Banks
Mon, 04/22/2013
FutbolMLS.com

Maicon Santos

Photo Credit: 
Brian Kersey Chicago Fire
Tue, 04/09/2013
FutbolMLS.com

Gonzalo Segares

Photo Credit: 
Brian Kersey Chicago Fire
Segares: "que tenemos que estar listo"
Thu, 03/14/2013
FutbolMLS.com

Gonzalo Segares

Photo Credit: 
USA Today Sports Images
Segares: "No hay que bajar la cabeza sino seguir trabajando"
Mon, 03/11/2013
FutbolMLS.com

Maicon Santos

Photo Credit: 
Charleston Battery
“Estamos trabajando de la mejor manera para el próximo partido y el anterior ya quedo atrás."
Thu, 03/07/2013
FutbolMLS.com

Federico Puppo

Photo Credit: 
Getty Images
Puppo-"¡Me encantó la ciudad, el equipo, la organización, todo!"
Tue, 01/29/2013
FutbolMLS.com

Alvaro Fernandez

Photo Credit: 
Brian Kersey Chicago Fire
Fernandez "Sin duda que vamos a salir a atacar"
Fri, 10/26/2012
FutbolMLS.com

Chris Rolfe

Photo Credit: 
Brian Kersey Chicago Fire
una combinación de resultados todavía le otorgaría a Chicago la primera posición
Thu, 10/11/2012
FutbolMLS.com

Alvaro Fernandez

Photo Credit: 
Brian Kersey Chicago Fire
El plantel del Fire opinan acerca de la difícil derrota ante el Union
Fri, 10/05/2012
FutbolMLS.com
Syndicate content