News

Últimas Noticias

Fire buscando aprovechar su última semana de preparación
Wed, 03/09/2011
FutbolMLS.com
Añaden un segundo delantero Uruguayo a la plantilla
Fri, 02/18/2011
Delantero uruguayo está convencido de estar en el lugar indicado
Wed, 02/09/2011
MLSsoccer.com
DT del Chicago Fire prefiere más alternativas en su escuadra
Mon, 02/07/2011
FutbolMLS.com
Victor Suarez los dice por que el esta todo dentro para el 2011.
Thu, 01/06/2011

De los Cobos

Photo Credit: 
Getty Images
De los Cobos asegura que se renovará el plantel
Wed, 10/13/2010
FutbolMLS.com
Dykstra vuelve a la titularidad; Pappa con selección de Guatemala
Tue, 10/12/2010
FutbolMLS.com
Venció 2-0 al Crew para mantener intactos sus sueños de Liguilla
Fri, 10/08/2010
DP recuperado de su lesión; Dykstra va por Johnson en la titular
Fri, 10/08/2010

De los Cobos

Photo Credit: 
Getty Images
Fire tiene que buscar terminar bien el torneo
Wed, 10/06/2010
Vivelo Hoy
El conjunto tejano clasifica a los playoffs después de tres años
Mon, 10/04/2010
Un inspirado Ljungberg llevó a Chicago a una goleada por 3-0
Thu, 09/30/2010
Syndicate content