News

Últimas Noticias

Zaguero colombiano salió de Chivas para ser titular con el Fire
Wed, 05/04/2011
FutbolMLS.com
Fire se lleva valioso empate a domicilio
Mon, 05/02/2011
DT del Fire está satisfecho con el empate a uno ante Colorado
Mon, 05/02/2011
FutbolMLS.com
Real Salt Lake parte como favorito’
Wed, 04/27/2011
Chicago-Fire.com
Cuadro rojo se encuentra positivo a pesar de la derrotas
Sat, 04/23/2011
FutbolMLS.com
Fire tiene que buscar terminar bien el torneo
Fri, 04/22/2011
Vivelo Hoy
Chaves esta listo para el Dynamo
Fri, 04/22/2011
Delantero ghanés espera poder jugar ante el Dynamo
Thu, 04/21/2011
Fire despertó tarde y acumuló 3era derrota consecutiba
Sun, 04/17/2011
FutbolMLS.com
Portland gana su primer partido goleando al Fire
Fri, 04/15/2011
FutbolMLS.com
Timbers buscan primer triunfo de la temporada a costa de Chicago
Thu, 04/14/2011
MLSsoccer.com
Delantero charrúa del Fire habla de su gran presente en Chicago
Wed, 04/13/2011
FutbolMLS.com
Sounders conquistan primera victoria de la temporada
Sat, 04/09/2011
FutbolMLS.com
Syndicate content