News

Últimas Noticias

El DT del Fire reconoció que existieron errores
Mon, 03/28/2011
FutbolMLS.com
Chicago conquista apretado triunfo en casa
Sat, 03/26/2011
Afición del Toyota Park se hará sentir ante visita de Bravo
Fri, 03/25/2011
FutbolMLS.com
Delantero uruguayo ajustándose rápidamente a su vida con el Fire
Wed, 03/23/2011
FutbolMLS.com
El tico será más ofensivo en su nueva posición sobre las bandas
Wed, 03/23/2011
FutbolMLS.com
Fire busca evitar sorpresas para el inicio de la temporada
Fri, 03/18/2011
FutbolMLS.com
Fernández abre las puertas de la liga para el talento charrúa
Tue, 03/15/2011
FutbolMLS.com
Astro chapín busca el protagonismo una vez más con Chicago
Mon, 03/14/2011
Fire buscando aprovechar su última semana de preparación
Wed, 03/09/2011
FutbolMLS.com
Añaden un segundo delantero Uruguayo a la plantilla
Fri, 02/18/2011
Delantero uruguayo está convencido de estar en el lugar indicado
Wed, 02/09/2011
MLSsoccer.com
DT del Chicago Fire prefiere más alternativas en su escuadra
Mon, 02/07/2011
FutbolMLS.com
Victor Suarez los dice por que el esta todo dentro para el 2011.
Thu, 01/06/2011

De los Cobos

Photo Credit: 
Getty Images
De los Cobos asegura que se renovará el plantel
Wed, 10/13/2010
FutbolMLS.com
Syndicate content