News

Últimas Noticias

Fire se prepara para enfrentar a los Quakes nuevamente tras eliminarlos en el Open Cup
Thu, 05/26/2011
FutbolMLS.com
Un golazo de Carlos Ruiz le da la victoria por 2-1 a Philadelphia sobre el Fire
Mon, 05/23/2011
FutbolMLS.com
El Fire visita a Philadelphia
Fri, 05/20/2011
FutbolMLS.com
Defensa colombiano dice que el DT De los Cobos es “como un padre”
Thu, 05/19/2011
FutbolMLS.com
El volante guatemalteco sigue acaparando elogios por sus buenas actuaciones con Chicago Fire
Thu, 05/19/2011
FutbolMLS.com
El Fire lo empató sobre el final
Sat, 05/14/2011
FutbolMLS.com
Nuevo fichaje colombiano del Fire Cristian Nazarit dice que viene a aportar muchos goles
Thu, 05/12/2011
FutbolMLS.com
No se toman ventaja
Sat, 05/07/2011
FutbolMLS.com
Fire buscará ponerle fin a su mala racha sin triunfos ante los Whitecaps
Sat, 05/07/2011
FutbolMLS.com
Volante chapín de Chicago Fire explica la carencia de triunfos de su equipo
Fri, 05/06/2011
Hombres de Rojo continúan añadiendo talento sudamericano a su delantera
Thu, 05/05/2011
FutbolMLS.com
Zaguero colombiano salió de Chivas para ser titular con el Fire
Wed, 05/04/2011
FutbolMLS.com
Fire se lleva valioso empate a domicilio
Mon, 05/02/2011
DT del Fire está satisfecho con el empate a uno ante Colorado
Mon, 05/02/2011
FutbolMLS.com
Real Salt Lake parte como favorito’
Wed, 04/27/2011
Chicago-Fire.com
Syndicate content