Team

Siete equipos de la MLS cayeron en la tercera ronda de la Copa Abierta de EE.UU
Wed, 05/30/2012

Sebastian Grazzini

Photo Credit: 
Brian Kersey Chicago Fire
DT Frank Klopas elogió a sus dirigidos por la victoria 2-1 ante FC Dallas
Thu, 05/24/2012
MLSsoccer.com

Getty Images

Photo Credit: 
Getty Images
El Fire habra jugado cuatro partidos en diez días
Wed, 05/23/2012
FutbolMLS.com

Sebastian Grazzini

Photo Credit: 
Brian Kersey Chicago Fire
Klopas: "Nosotros supimos capitalizar en los errores del rival"
Mon, 05/14/2012
FutbolMLS.com

Pavel Pardo

Photo Credit: 
Getty Images
Los Hombres de Rojo conceden que no saben ganar en casa
Thu, 05/10/2012
FutbolMLS.com

Marco Pappa

Photo Credit: 
Getty Images
Mon, 05/07/2012
FutbolMLS.com

Gonzalo Segares

Photo Credit: 
Getty Images
El Fire nunca ha podido derrotar al equipo esmeralda
Sat, 04/28/2012
FutbolMLS.com
Club anuncio la readquisicion del delantero estadounidense
Tue, 04/17/2012
FutbolMLS.com
“Me gusta mucho la ciudad, es muy bonita”
Tue, 03/20/2012
FutbolMLS.com

Getty Images

Photo Credit: 
Getty Images
Punto de oro para el Fire
Mon, 03/19/2012
FutbolMLS.com

Rafael Robayo

Photo Credit: 
Brian Kersey Chicago Fire
Fire abrirá el Estadio Olímpico de Montreal
Wed, 03/14/2012
MLSsoccer.com
Oscar Guzmán regresa para presentar Show de Soccer Semanal
Tue, 03/06/2012
Chicago Fire Communications
Pappa se une al equipo pero Cuesta podría no seguir
Fri, 01/27/2012
FutbolMLS.com
Directiva aún no se pronuncia sobre el futuro de algunos jugadores
Tue, 12/20/2011
FutbolMLS.com