Player

Alex

Photo Credit: 
Brian Kersey Chicago Fire
Klopas: "La actitud y carácter con que salieron es destacable"
Sun, 09/15/2013
FutbolMLS.com

Chris Rolfe

Photo Credit: 
USA Today Sports Images
Mon, 09/09/2013
FutbolMLS.com

Arévalo Rios

Photo Credit: 
USA Today Sports Images
KLOPAS: "Creo que salimos bien y generamos varias jugadas importantes frente a su portería”
Mon, 09/02/2013
FutbolMLS.com

Arévalo Rios

Photo Credit: 
Jeff Crandall Chicago Fire
KLOPAS: “Arévalo Ríos es un gran jugador"
Mon, 08/26/2013
FutbolMLS.com

Arévalo Rios

Photo Credit: 
Brian Kersey Chicago Fire
RIOS: “Estoy contento por los muchachos, salieron y jugaron bien"
Mon, 08/26/2013
FutbolMLS.com
Chris Rolfe es el Jugador de la Semana después de una gran actuación
Tue, 07/23/2013
FutbolMLS.com
Anangonó comenzará a entrenar con el equipo el mismo martes en el Toyota Park.
Tue, 07/23/2013
FutbolMLS.com

Daniel Paladini

Photo Credit: 
Brian Kersey Chicago Fire
Liga MX campeones vencen al Fire a pesar de goles por Paladini y MacDonald
Thu, 07/11/2013
FutbolMLS.com
Klopas: “A pesar de que dimos un penal muy temprano, mantuvimos la confianza."
Mon, 06/24/2013
FutbolMLS.com
KLOPAS: “Fue el trabajo de equipo que nos permitió sacar la victoria"
Thu, 06/20/2013
FutbolMLS.com
Segares - "Resultados como este nos da la confianza para seguir trabajando"
Mon, 06/03/2013
FutbolMLS.com

Gonzalo Segares

Photo Credit: 
Brian Kersey Chicago Fire
El DT del Fire y Gonzalo Segares opinan acerca de la situación del Fire
Fri, 05/17/2013
FutbolMLS.com