Chicago Fire

Sebastian Grazzini

Photo Credit: 
Brian Kersey Chicago Fire
DT Frank Klopas elogió a sus dirigidos por la victoria 2-1 ante FC Dallas
Thu, 05/24/2012
MLSsoccer.com

Getty Images

Photo Credit: 
Getty Images
El Fire habra jugado cuatro partidos en diez días
Wed, 05/23/2012
FutbolMLS.com

Sebastian Grazzini

Photo Credit: 
Brian Kersey Chicago Fire
Klopas: "Nosotros supimos capitalizar en los errores del rival"
Mon, 05/14/2012
FutbolMLS.com

Pavel Pardo

Photo Credit: 
Getty Images
Los Hombres de Rojo conceden que no saben ganar en casa
Thu, 05/10/2012
FutbolMLS.com

Marco Pappa

Photo Credit: 
Getty Images
Mon, 05/07/2012
FutbolMLS.com

Gonzalo Segares

Photo Credit: 
Getty Images
El Fire nunca ha podido derrotar al equipo esmeralda
Sat, 04/28/2012
FutbolMLS.com

Marco Pappa

Photo Credit: 
Getty Images
Tras lograr un nuevo triunfo con el Chicago, el chapín pone su atención en su selección
Wed, 04/25/2012
MLSsoccer.com
Grazzini, Camilo, Chara y Moreno brillan en los triunfos de sus respectivos clubes
Tue, 04/24/2012
FutbolMLS.com
Club anuncio la readquisicion del delantero estadounidense
Tue, 04/17/2012
FutbolMLS.com

Pardo Quaker vs. DC

Photo Credit: 
Tony Quinn
Para Pavel Pardo, la irregularidad del calendario no debe ser pretexto para Chicago Fire
Sun, 04/15/2012
MLSsoccer.com
Pappa a fondo El chapín de Oro del Fire sueña en grande y no le cierra las puertas
Wed, 03/28/2012
FutbolMLS.com

Marco Pappa

Photo Credit: 
Brian Kersey Chicago Fire
"Estoy contento porque se ganó hoy en casa y ante esta afición que nos acompaña siempre."
Sat, 03/24/2012
FutbolMLS.com
“Me gusta mucho la ciudad, es muy bonita”
Tue, 03/20/2012
FutbolMLS.com

Getty Images

Photo Credit: 
Getty Images
Punto de oro para el Fire
Mon, 03/19/2012
FutbolMLS.com