Chicago Fire

Pavel Pardo

Photo Credit: 
Brian Kersey Chicago Fire
Wed, 09/12/2012
MLS Oficina de Prensa

Pavel Pardo

Photo Credit: 
Getty Images
Wed, 09/12/2012
FutbolMLS.com

Victor Pineda

Photo Credit: 
Brian Kersey Chicago Fire
Mon, 09/10/2012
FutbolMLS.com

Alex

Photo Credit: 
Getty Images
a partir de ahora un resultado te da o te quita un lugar de Liguilla.
Tue, 09/04/2012
FutbolMLS.com

Marco Pappa

Photo Credit: 
Getty Images
PAPPA: "sigo comprometido a hacer las cosas de la mejor manera"
Mon, 08/27/2012
FutbolMLS.com

Chris Rolfe

Photo Credit: 
Getty Images
KLOPAS: “Cuando ganas un partido, al final lo más importante es el resultado”
Mon, 08/20/2012
FutbolMLS.com

Marco Pappa

Photo Credit: 
Getty Images
PAPA: "Estoy muy entusiasmado por tomar este siguiente paso en mi carrera con el SC Heerenveen”
Mon, 08/13/2012
FutbolMLS.com

Alvaro Fernandez

Photo Credit: 
Getty Images
Pappa como Pardo, confían en que la incorporación del uruguayo traerá un gran beneficio
Sat, 08/11/2012
FutbolMLS.com

Marco Pappa

Photo Credit: 
Getty Images
Pappa: "Podemos cometer errores pero hay que aprender de ellos"
Mon, 08/06/2012
FutbolMLS.com

Marco Pappa

Photo Credit: 
Brian Kersey Chicago Fire
Pappa: “Es una linda oportunidad jugar contra un equipo de este calibre, dijo el Chapín."
Mon, 07/23/2012
FutbolMLS.com

Marco Pappa

Photo Credit: 
Getty Images
Con doblete de Robbie Keane, el Galaxy venció 2-0 a Chicago en su propia casa
Mon, 07/09/2012
FutbolMLS.com
Pappa habla de la importancia de la alimentación de un jugador para rendir a nivel profesional.
Thu, 07/05/2012
FutbolMLS.com

Pavel Pardo

Photo Credit: 
Getty Images
Fire volvió a sumar de visita antes de medirse al LA Galaxy en casa
Thu, 07/05/2012
FutbolMLS.com

Getty Images

Photo Credit: 
Getty Images
Un buen contragolpe le da al Chicago Fire un valioso triunfo en Kansas City
Mon, 07/02/2012
FutbolMLS.com

Frank Klopas

Photo Credit: 
Getty Images
KLOPAS: “Esta es una gran victoria para nosotros, una buena manera de regresar a casa"
Tue, 06/19/2012
FutbolMLS.com